Краткие описания вики и конструктора сайтов

В  настоящее время существует огромное количество различных технологий в интернете, которые отличаются друг от друга своими характеристиками. Самой известной из них является wiki на русском – специализированный веб-сайт, который может редактироваться самим пользователем с помощью инструментов, которые предоставляются непосредственно самим сайтом. Для возможности форматирования текста и вставки определённых графических объектов, используется система вики-разметки.

Вики включает в себя определенные свойства, к ним относится:

-возможность редактирования абсолютно любой страницы с помощью обычного браузера, без каких – либо расширений
-поддержание связи между страницами с помощью легкодоступного создания ссылок на другие страницы
-многократное изменение структуры и параметров самого текста
-особый язык разметки
-изменение версий самих страниц
-наличие гиперссылок,  при помощи которых связываются страницы сайта
-некоторые вики могут изменять все пользователи сайта
В целом, для создания вики, необходимо, специальное оборудование – программное обеспечение – вики. Это самый распространённый вид системы управления сайтами, достаточно простой в своём использовании.

В глобальной сети интернет существует миллионы разных сайтов, которые функционируют, помогая и выполняя многочисленные желания пользователей. Важной задачей в использовании и работе сайтов является их создание. Для этого существует конструктор интернет сайтов. Он представляет собой совокупность услуг, позволяющую создать каждому пользователю свой качественный портал. Большую роль в создании сайта играют, конечно, набор графических элементов и набор модулей.

Конструктор интернет сайтов выполняет самые разные задачи, и является более дешевым и удобным в эксплуатировании, чем некоторые веб-студии, поскольку, он сразу регистрирует имя домена, хостинговые услуги, устанавливает работу с социальными сетями, обеспечивает дальнейшую техническую поддержку пользователям. То есть большой объем услуг за меньшую оплату( в сравнении с веб-студиями).
Единственным минусом данных сервисов можно отнести дорогие дополнительные опции, но все же  у таких проектов есть большой потенциал.

Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

rax.ru Рейтинг@Mail.ru