Что нового в социальных медиа. Лето 2015

Летом в социальных сетях по-настоящему жарко. Snapster – пожалуй главная новинка июля, прямой конкурент Instagram, но популярностью приложение не пользовалось. Теперь ВКонтакте блокирует ссылки на Instagram, справедливости ради в Instagram вообще никаких ссылок нет. Поиск новой музыки во ВКонтакте при помощи музыкального сервиса Яндекс сначала года тоже заблокирован.
Facebook упрощает работу с видео. При загрузке владельцы могут включать опцию секретного видео или устанавливать дату, до которой видео будет доступно. Еще одно нововведение для тех, кто зарабатывает на рекламе в видео. Доход тех, кто закачивает свои видео непосредственно на Facebook будет выше, чем тех, кто использует YouTube.

Google порадовал пользователей YouTube тем ,что теперь не нужно создавать аккаунт в Google+, чтобы создать новый видео-канал!

Instagram добавила одну из самых нужных функций своего мобильного приложения для десктопной версии – строку поиска.

Ранее в этом году было объявлено, что Google еще раз начнет индексацию твитов в реальном времени. Stone Temple Consulting недавно опубликовал исследование, которое показывает, что Google проиндексировал только 3,4% твитов, это означает, что 96% всех твитов в настоящее время не индексируются в Google.

Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

rax.ru Рейтинг@Mail.ru