Как получить обратные ссылки для нового сайта

shutterstock_177811511-760x400
После месяцев планирования и разработки ваш новый сайт наконец-то запущен. Но что дальше? Как получить на него обратные ссылки? Ни в коем случае не покупайте ссылки и не прогоняйте молодой сайт по каталогам. Этим вы может серьезно навредить молодому проекту.
Первое, с чего стоит начать – хороший, уникальный контент. Разработка контента должна составлять основную стоимость раскрутки.
Вы слышали фразу: «Люди покупают у людей?» То же самое справедливо для установления ссылок. Люди ссылаются на людей. Они не просто дают ссылку на сайт. Они ссылаются на автора, часть содержимого или источник информации.
Создайте профили в социальных сетях и начните общаться на тему своего сайта и бизнеса. Создавайте себе репутацию профессионала в своей нише. Итак, отправная точка – контент, затем расширение личных связей.
Повышайте узнаваемость своей личности, как бренда в социальных сетях. Зачастую 30-40% своего трафика сайты получают именно из социальных сетей.
Каждый раз, когда вы публикуете статью на вашем сайте, поделиться ею в социальных сетях.
Обязательно собирайте электронные адреса пользователей сайта через форму подписки на новости.
Зарегистрируйте сайт в местных каталогах, которые имеют территориальное отношение к вашему бизнесу – справочники города, официальные районные сайты и форумы. Размещайте пресс-релизы на местных сайтах и форумах, повышая известность своего бренда. Учавствуйте в местных событиях и мероприятиях.

Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.

rax.ru Рейтинг@Mail.ru