Это конец SEO?

В последние пару лет, кажется, что Google пытается помешать людям заниматься SEO своих веб-сайтов.

Вы делаете обмен ссылками? . Вы ставите ссылки с ключевым словом? Google снижает актуальность этого критерия. Ставка делается на продукт или идею, которую Вы представляете на сайте.
Старая схема: вы находитесь в ТОПе и собираете большой трафик теперь работает наоборот: у вас большой трафик и вы находитесь в ТОПе.
Уделите большое значение источникам ссылок. Они должны иметь ту же тематику, что и у вашего сайта.
4 основных направления SEO: ключевые слова, оптимизация страниц, контент и ссылки так и остаются приоритетными, но главное – это удовлетворить посетителя.
SEO не умерло, оно просто изменилось. Теперь любой сайт надо рассматривать, как виртуальный магазин. Никогда не будет хороших продаж, даже при самых топовых позициях по ключевым, если нет качественных товаров. Именно это происходит в поисковой выдаче. Чтобы Google полюбил ваш сайт, его сначала должны полюбить пользователи. А как быть с конкурентом Google — продвижение сайтов яндекс http://seomarket.ua/? Ссылочное ранжирование отменено. Надо делать ставки на другие стратегии. Прежде всего стоит обратить взгляд на ссылки из социальных сетей или воспользоваться услугами Seomarket.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

rax.ru Рейтинг@Mail.ru