Конвертер видео

скриншот

Movavi – разработчик программного обеспечения для работы с видео. Слоган компании: «Видео – это просто!» В списке продукции компании решения не только для профессионалов, но и программы для домашнего использования. День рождения ребенка, юбилей родителей, свадьба любимого друга – пополняйте семейный архив видео легко и с удовольствием, используя программное обеспечение Movavi.
Очень часто, при создании роликов необходимо скачать формат видео. Для решения этой проблемы Movavi предлагает использовать специальный конвертер видео.
В конвертер встроены профили для популярных социальных сетей. Конвертер поможет вам извлечь звук из видео, изменить разрешение, уменьшить размер и многое другое.
Рассмотрим, чем отличается конвертер Movavi от конкурентных решений, например от FVD Video Downloader.
1. Высокая скорость работы. Во время конвертации можно продолжить работу на компьютере, так как процессор загружается всего на 60%. Обычно, при конвертации видео, работать на компьютере невозможно.
2. SuperSpeed: конвертация. Абсолютно новый алгоритм конвертации, позволяющий преобразовывать видео со скоростью копирования файлов с флешки на компьютер.
3. Эффективное использование аппаратной части компьютера – архитектуру параллельных вычислений CUDA (Compute Unified Device Architecture) от NVIDIA и решение Intel® Graphics Media Accelerator.
4. Встроенный плеер, позволяющий просматривать видео до конвертации, чтобы внести необходимые правки.
5. Работа с MKV форматом. Минус данного формата – несовместимость с современными мобильными устройствами. Для решения этой задачи отлично подойдет конвертор от Movavi.
Скачать конвертер с сайта http://www.movavi.ru/.
Movavi – новосибирская компания, работающая на рынке программного обеспечения с 2004 года. Продукты фирмы продаются по всему миру. Среди клиентов Movavi Google. Amazon, Intel. Компания уделят большое значение поддержке клиентов. Возможен онлайн чат с разработчиками в реальном времени.

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

rax.ru Рейтинг@Mail.ru